О НАС

О нас

About

Цель данного сайта

представлять Вам христианское творчество, христианских авторов, христианские организации и христианские сайты. Мы желаем направить Вас помочь Вам найти в просторах интернета те острова, где открывается и славится Бог. Мы желаем мотивировать и ободрить Вас через наш блог, мотиваторы, подборки мудрых слов и чтения на каждый день.


Мы не предоставляем  

файлы для скачивания – мы хотим направить Вас на страницы интернета, где можно легально знакомится с христианскими ресурсами и пользоватся ими. В нашем блоге мы подбираем интересные статьи и материалы из разных архивов, чтобы они и в актуальное время приносили благословение читателям. При этом всегда указывается источник, и по возможности автор.


Просим вас учитывать  

что наше мнение может не совпадать с мнением сайтов или источников, упоминаемых на сайте ХРИСТИАНИН.  Мы не представляем интересы какой-либо церкви, религиозной конфессии или деноминации. 


Если Ваша страничка  

или какая либо информация о Вас используется на нашем сайте и Вас это не устраивает – пожалуйста свяжитесь с нами и мы удалим соответствующие элементы. Если необходимо что-либо исправить – будем рады конструктивному диалогу. 


Есть вопросы, предложения или претензии?

Напишите нам: xristianin.mail@gmail.com

Share by: